Стартовал заочной фотоконкурс «#СидимДомасПользой». От наших воспитанников активно поступают конкурсные работы. Самой популярной номинацией оказалась “Мастер Поварешка”. В адрес дошкольного учреждения в данной номинации поступило более 30 фотографий вкусностей, приготовленных с участием наших дошколят. Жюри в составе наших специалистов приступает к очень сложной работе – оценке фоторабот.
Итоги конкурса
I место
Акулов Егор, Блинова Элания, Максимов Матвей, Юрасов Илья – группа № 1 «Кораблик»
Авдошин Андрей – группа № 2 «Юнга»
Бессарабов Максим, Кожухова Полина, Мосягин Артем, Рашевский Николай, Сайкин Александр, Семьянинова Александра, Сысоева Василиса, Усков Тимофей, Юшкова София – группа № 3 «Капитаны»
Степенкина Мария, Штрак Максим – группа № 5 «Мореходы»
Завьялова Кристина, Ластовкин Даниил – группа № 6 «Маячок»
Макеев Андрей, Холов Мухаммад – группа № 7 «Осьминожки»
Котельникова Дарина, Праздникова Варвара, Пушонков Максим – группа № 8 «Пескарики»
Коптева Дарья, Лаврушкина Алина – группа № 9 «Черепашки»
Бабаев Зейнал, Горбов Максим, Дробышев Дмитрий, Зеленев Алексей, Михалева Алина – группа № 10 «Рыбки»
Бессарабов Константин, Мамонтов Вадим, Мустафаева Сара, Сорокин Михаил – группа № 11 «Дельфинчики»
Прохоренков Даниил – группа № 12 «Кашалотики»
Михалев Захар, Нечаева София, Сафоян София – группа № 13 «Крабики»
Рязанов Илья – группа № 15 «Улитки»
Баишов Артем, Бахарева Варвара, Зайчиков Артем, Рунов Артем, Янова Дарья – группа № 17 «Медузы»
Иванов Артем – группа № 18 «Мальки»
II место
Ковшарова Алена – группа № 1 «Кораблик»
Дудина Елизавета – группа № 2 «Юнга»
Меньшов Андрей, Семичева Варвара – группа № 3 «Капитаны»
Ластовкин Михаил – группа № 4 «Морячок»
Филатов Иван, Юшков Семен – группа № 5 «Мореходы»
Лопаева Арина – группа № 6 «Маячок»
Буткович Матвей, Сомов Глеб – группа № 8 «Пескарики»
Горских Иван – группа № 9 «Черепашки»
Новокрещенов Андрей, Селиверстова София, Сукеник Евгений – группа № 11 «Дельфинчики»
Алпатов Александр, Бокарев Артем, Дубовицкая Елизавета – группа № 12 «Кашалотики»
Видешин Егор, Грибова Софья, Малютин Тимофей, Струлев Михаил – группа № 13 «Крабики»
Сафоян Марат, Семенов Ярослав, Цыплаков Александр – группа № 14 «Морские звездочки»
Малин Андрей – группа № 15 «Улитки»
Малютина Варвара – группа № 16 «Жемчужинки»
III место
Шашлов Илья – группа № 11 «Дельфинчики»
Тюпенькова Мария – группа № 12 «Кашалотики»
Маленкова Полина – группа № 13 «Крабики»