Наши достижения

ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2019 — 2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1.  Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель»  Беркетова Т.А., воспитатель  Сертификат победителя

Подробнее здесь

 2.  Акция «Сдай бумагу — спаси дерево!»  Воспитанники детского сада  Благодарность МБДОУ

Подробнее здесь

ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2018 — 2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1. Первенство городской физкультурно-спортивной ассоциации «Олимп» на базе МАУДОДЮСШ № 1
Воспитанники групп для детей от 6 до 7 лет, 
Юшина Т.И., Тимакина Л.П., инструктора по физической культуре
Грамота за спортивные достижения за I место

Подробнее здесь

2. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей»
Богомолов Дмитрий, воспитанник группы № 7 «Осьминожки»
Костина Т.В., воспитатель
Сертификат участника

Подробнее здесь

3. Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель» Луганцева Н.С., воспитатель Сертификат победителя

Подробнее здесь

4. Городской праздник «Покровская карусель» в рамках VIII Международной Покровской ярмарки Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка» Благодарность управления дошкольного образования администрации города Тамбова

Подробнее здесь

 5. Мастер – класс «Игра. Общение. Движение» для педагогических работников города Тамбова Дудина Н.П., воспитатель

Ермилова Т.Б., педагог-психолог

Сертификат участника

Подробнее здесь

 6.  Профсоюзная квест — игра «Охрана труда 2018» Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 7.  Фестиваль хороводов «Зимние узоры» 
Воспитанники групп для детей в возрасте от 6 до 7 лет, 
Афонина Т.В., педагог дополнительного образования
 Сертификат участника

Подробнее здесь

 8. Городской конкурс детского творчества «Новогодняя феерия»
Ермаков Артем, воспитанник группы № 5 «Капитаны»  
Ермакова Н.В., воспитатель                       
Поляков Роман, воспитанник группы № 12 «Рыбки»   
Свиридова С.В., воспитатель
Диплом  III степени

Диплом  II степени

Подробнее здесь

 9.  Региональный конкурс Общества «Динамо» «Новогодняя игрушка — Динамовский Дед Мороз  и Снегурочка»
Завьялова Кристина, воспитанница группы № 4 «Маячок»
Луганцева Н.С., воспитатель
Диплом III степени 

Подробнее здесь

 10.  Городской конкурс «Новогодняя красавица — 2018»  Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 11.  Городской конкурс детского кино и мультфильмов «Мы родом из детства»  Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 12.  Городской чемпионат по биатлону  Назаров Вадим, воспитанник группы № 5 «Капитаны»

Юшина Т.И., инструктор по физической культуре

Диплом III степени 

Подробнее здесь

13. Конкурс чтецов «Живое слово» Стрекалова Мария, воспитанница группы № 5 «Капитаны»

Варганова М.Н., учитель-логопед

Сертификат участника

Подробнее здесь

14. Фестиваль самодеятельного творчества работающей молодежи «Будь собой» Натарова А.А., воспитатель Диплом I степени 

Подробнее здесь

15. Городской конкурс детского хореографического творчества «Танцевальный серпантин — 2019»

 

Ансамбль «Русалочка» в составе воспитанников группы № 5 «Капитаны», № 6 «Островок,       

Афонина Т.В., педагог дополнительного образования 

    

Диплом II степени 

Подробнее здесь

16 Городской турнир по мини-футболу Воспитанники подготовительных групп Сертификат участника

Подробнее здесь


ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2017 — 2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1. XI Всероссийская научно-практическая конференция «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, инновации»
Юшина Т.И., инструктор по физической культуре
Данилова Е.В., музыкальный руководитель
Варганова М.Н., учитель-логопед
Ермакова Н.В., Беркетова Т.А., Дудина Н.П., Ефремова М.Н., Попова Н.А.,
Костина Т.В., воспитатель
Сертификат участника
2.
Всероссийский конкурс «Экологическое воспитание»
в номинации экологический проект «Зеленый мир детства»:
«Дым Дымыч»
«Невероятное превращение»
 в номинации образовательный проект:
«Мультфильм экскурсия в дом-музей Чичериных»
Ермакова Н.В., воспитатель
Сенилева М.А. воспитатель
Ефремова М.Н., Попова Н.А., воспитатель
Диплом II степени Диплом II степени
Диплом II степени
3. Всероссийская ежегодная акция в поддержку чтения «Библионочь-2018» Егорова О. А., музыкальный руководитель, воспитанники от 5 до 7 лет  Подробнее здесь
4. Всероссийский экологический конкурс «Столовая для птиц»
Костина Т.В., воспитатель,
Бабарыка Данила
Ефремова М.Н, Попова Н.А., воспитатели, Ларин Иван
Понаморева И.В., Свиридова С.В. воспитатели, Старкова Алена
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
5. Городской конкурс детского творчества «Осеннее вдохновение» в номинации «Лоскутная мозаика»
Луганцева Н.С., воспитатель,
Воронин Леонид
Диплом II степени
6. Городской конкурс юных чтецов к юбилею С.Я. Маршака
Ермакова Н.В., воспитатель
Сальников Тимофей
Сертификат участника

Подробнее здесь

7. Городской конкурс детского хореографического творчества  Танцевальный серпантин – 2018»
Афонина Т.В., старший воспитатель, воспитанники 5-7 лет
Сертификат участника

Подробнее здесь

8. Городской конкурс детского музыкального творчества «Мелодии детства»
Егорова О.А., Парфенова О.В. музыкальные руководители
Шуть Ирина
Сертификат участника

Подробнее здесь

9. Проект «Огонь — друг, огонь – враг» Театрализованная  постановка «Доверчивый ёжик» в рамках взаимодействия с ВДПО Данилова Е.В., музыкальный руководитель, Луганцева Н.С., Ширшова Т.А., воспитатели воспитанники группы среднего дошкольного возраста  Подробнее здесь
10. Мультипликационный фильм «Невероятные приключения Колобка» в рамках взаимодействия с ВДПО Савельева О.В. воспитатель, воспитанники группы старшего дошкольного возраста  
11. Мастер – класс «Игра. Общение. Движение» Лаврухина О.С., учитель – логопед, Ермакова Н.В., Бесперстова Н.М., воспитатели Сертификат участника

Подробнее здесь