Наши достижения

 

ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2020 — 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1. Всероссийский творческий конкурс детского рисунка «Кино и я» Будаева Елизавета, Конина Елизавета, воспитанницы группы № 11 «Пескарики»,    Никитина С.В., воспитатель Диплом I степени
2. Всероссийский творческий конкурс детского рисунка «Кино и я» Пушонков Максим, воспитанник группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В. Диплом II степени                   
3. Всероссийский детский конкурс декоративно — прикладного творчества «Осенний калейдоскоп» Котельникова Дарина, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель Диплом II степени
4. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей»  Сомов Глеб, воспитанник группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель  Диплом III степени

Подробнее здесь

5. Международная акция «VIII День поэзии С.Я. Маршака» ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека» Попова Полина, воспитанница группы № 12 «Дельфинчики»; Жеребятьева Варвара, Хворова София, Зубачева Маргарита, воспитанницы группы №9 «Черепашки» Сертификат участника

Подробнее здесь

6. Областной конкурс «Осенняя карусель», организованный ФГБУ «Государственный Заповедник «Воронинский»  Сомов Глеб, воспитанник группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., Поворова Г.В., воспитатели Диплом I степени

Подробнее здесь

7. Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель» Токарева М.М., старший воспитатель Сертификат победителя
 8. Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!»  Польшкова Милана, воспитанница группы № 6 «Мореходы», Юрасова Г.А., воспитатель                                                    Диплом II степени

Подробнее здесь

 9. Региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»  Ермакова Н.В., воспитатель  Грамота за I место

Подробнее здесь

10. Региональный конкурс поделок «Динамовские новогодние сани для Деда мороза» Магерамов Дмитрий, воспитанник группы № 5 «Морячок»,  Бесперстова Н.М., воспитатель                              Диплом III степени
11. Муниципальный конкурс детского творчества «Фабрика новогодних подарков» Григорьева София, воспитанница группы № 7 «Осьминожки», Костина Т.В.,      воспитатель  Диплом I степени
12. Областной конкурс социальных видеороликов «Скажи: нет пожарам!», посвященного Дню добровольца Горбунов Кирилл, Филатов Иван, Степенкина Мария, Леонов Даниил, воспитанники группы № 6 «Мореходы», Юрасова Г.А.                     

Воспитанники группы № 9 «Черепашки»

Диплом II степени

 

Диплом III степени

13. Городской онлайн-конкурс новогодних елок «Новогодняя красавица — 2020» Коллектив МБДОУ                                           Диплом III степени
14. Областной конкурс «Укрась живую елку!», организованный ФГБУ «Государственный Заповедник «Воронинский»  Воспитанники группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., Поворова Г.В., воспитатели  Диплом I степени

Подробнее здесь

 15. Международный конкурс новогодних поделок и рисунков «Елка наряжается — праздник приближается!»  Семичева Н.А., воспитатель Диплом  II степени
16. Региональный конкурс научно — исследовательских, методических и творческих работ «Мой край» Семичева Н.А., воспитатель; Синелева М.А., воспитатель Диплом  II степени
 17 Всероссийский конкурс творческих работ «Ларец сказок» Азовцева Карина, воспитанница группы № 14 «Медузы», Синелева М.А., воспитатель 

Праздникова Варвара, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель        

Нечаева Софья, воспитанница группы № 15 «Жемчужинки», Осаула Т.В., воспитатель     

Сомов Глеб, воспитанник группы № 11 «Пескарики, Никитина С.В., воспитатель

Конина Елизавета, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель     

 

Диплом I степени

 

Диплом I степени

 

Диплом III степени

 

Диплом  II степени

 

Диплом  II степени

18 Всероссийская новогодняя викторина «В гости к Дедушке Морозу» Куркин Александр, воспитанник группы № 16 «Морские звездочки», Скоблик Н.А., воспитатель  Диплом I степени
19 Всероссийский детский конкурс рисунков «Новогодний фейерверк» Плешанова София, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель  Диплом I степени
20 Всероссийский конкурс «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования» Скоблик Н.А., воспитатель  Диплом I степени
21 Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Проектная деятельность в образовательном учреждении» Никитина С.В., Поворова Г.В., воспитатели Диплом I степени
22 Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества ко Дню заповедников и национальных парков  «Вдохновение природой» Котельникова Дарина, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., Поворова Г.В., воспитатели Диплом I степени
 23 Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Эврика!» Сомов Глебвоспитанник группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель  Диплом за I место
24 Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Именины Домового» Пахарева Анна, воспитанница группы № 13 «Крабики», Семичева Н.А., воспитатель

Жеребятьева Елизавета, воспитанница группы № 15 «Жемчужинки», Осаула Т.В., воспитатель

Диплом за I место

 

 

Диплом за II место

25 Всероссийский детский конкурс фотографий «Зимние забавы» Абрамов Слава, воспитанник группы № 15 «Жемчужинки», Осаула Т.В., воспитатель Диплом за II место
26 Всероссийский детский конкурс рисунка по произведениям А.Л.Барто «Любимые с детства стихи» Останкова Амелия, воспитанница группы № 13 «Крабики», Семичева Н.А., воспитатель

Голикова Майя, воспитанница группы № 15 «Жемчужинки», Осаула Т.В., воспитатель

Диплом за II место

 

Диплом за I место

27 Городской «Фестиваль патриотической песни — 2021», посвященный 385-летию города Тамбова Вокальная группа «Девчата» (Дрогомир В.А., Саяпина О.С., Белицкая Ю.В., Юрасова Г.А., Котельникова Ю.М.), музыкальный руководитель Панферова О.В. Диплом за I место

Подробнее здесь

28 Всероссийский детский конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Защитник мой, горжусь тобой!» Лавринов Георгий, воспитанник группы № 13 «Крабики», Семичева Н.А., воспитатель Диплом  за I место
29 Всероссийский детский конкурс рисунков и творческих работ, посвященный Международному женскому дню «8 марта — День Чудес» Шумилина Киравоспитанница группы № 13 «Крабики», Семичева Н.А., воспитатель

Шульга Артем, воспитанник группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель

Праздникова Варвара, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель

Еремян Мария, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель

Сафонов Владимирвоспитанник группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель

Плешанова София, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель

Диплом за III место

 

Диплом за II место

 

Диплом  за I место

 

Диплом за II место

 

Диплом за II место

 

Диплом за III место

30 Всероссийский детский конкурс фотографии «В кадре мой питомец» Конфедератов Кирилл, воспитанник группы № 13 «Крабики», Семичева Н.А., воспитатель Диплом  за I место
31 IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД С «Супер-мамой» мы изучаем ПДД  Осаула Елизавета, воспитанница группы № 4 «Капитаны», Осаула Т.В., воспитатель Диплом  за I место
32 Всероссийский детский конкурс рисунков «Весна идет — весне дорогу!» Мистюкова Ольга, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель 

Праздникова Варвара, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Поворова Г.В., воспитатель 

Еремян Мария, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель

Плешанова София, воспитанница группы № 11 «Пескарики», Никитина С.В., воспитатель

Диплом за III место

 

Диплом за III место

 

Диплом  за I место

 

 

Диплом за III место

33 Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Юный исследователь»  Купцова Дарья, воспитанница группы № 17 «Улитки», Белицкая Ю.В., воспитатель  Диплом за III место
34 Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя Россия»  Купцова Дарья, воспитанница группы № 17 «Улитки», Белицкая Ю.В., воспитатель  Диплом за II место
35 Конкурс видео-роликов чтения стихов, прозы и исполнения песен военной тематики МС УФСП Тамбовской области  Плешанова София, воспитанница группы № 11 «Пескарики»  Диплом за II место
36 Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Моя Родина — Россия» Воспитанники группы № 11 «Пескарики»:

Анохин Артем, Ларин Даниил, Праздникова Варвара, Пушонков Максим, Тепляков Павел

Еремян Мария, Киселев Артем, Котельникова Дарина, Плешанова София, Сафонов Владимир, Сомов Глеб

 

Диплом  за I место

 

Диплом за II место

ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2019 — 2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1.  Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель»  Беркетова Т.А., воспитатель  Сертификат победителя

Подробнее здесь

 2.  Акция «Сдай бумагу — спаси дерево!»  Воспитанники детского сада  Благодарность МБДОУ

Подробнее здесь

3. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей» Макаревич Максим, воспитанник группы № 6 «Маячок» , Беркетова Т.А., воспитатель Диплом I степени

Подробнее здесь

4. Областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей» Макаревич Максим, воспитанник группы № 6 «Маячок» , Беркетова Т.А., воспитатель Диплом II степени

Подробнее здесь

5. Городской  литературный конкурс малых стихотворных форм на тему безопасности дорожного движения «Тебе, пешеход» Макаревич Максим, воспитанник группы № 6 «Маячок» , Поворова Г.В., воспитатель Диплом II степени

Подробнее здесь

 6. Областной мастер – класс «Подарок ветерану» «Ярмарка педагогического мастерства»  Осаула Т.В., воспитатель  Диплом участника

Подробнее здесь

7. Городской конкурс детских творческих работ «Подарок для Деда Мороза» Осаула Лиза, воспитанница группы № 3 «Капитаны» Диплом I степени

Подробнее здесь

8. Городской конкурс детских творческих работ «Подарок для Деда Мороза» Кривенцова Варвара, воспитанница группы № 15 «Улитки» , Гудухина С.А, воспитатель Диплом II степени

Подробнее здесь

9. Региональный конкурс «Семья  — зеркало души» Семичева Н.А., Никитина С.В., воспитатели Диплом участника
10. Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году Захарова Е.С., воспитатель Диплом III степени

Подробнее здесь

11. Международный творческий конкурс «Весна — время чудес» Хлусова Варя, воспитанница группы № 7 «Осьминожки», Понаморева И.В, воспитатель Диплом III степени
12. Всероссийский военно-патриотический творческий конкурс «Война глазами детей» Козачек Матвей, воспитанник группы № 7 «Осьминожки», Понаморева И.В, воспитатель Диплом III степени
13. Городской фестиваль самодеятельного творчества работающей молодежи «То, чем живу!» Рыжова М.А., педагого дополнительного образования (хореограф) Диплом II степени
13. Патриотический фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Ты живи, моя Россия!»  Воспитанники детского сада Дипломы I, II, III степени

Подробнее здесь

14. Областной конкурс детского художественного творчества «Природа родного края» в рамках международной природоохранной акции «Марш парков – 2020» Конина Елизавета, Котельникова Дарина, Киселев Егор, воспитанники группы № 8 «Пескарики», Никитина С.В., Поворова Г.В., воспитатели Дипломы II, III степени Диплом участника

Подробнее здесь

ДОСТИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2018 — 2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

№  Мероприятие Участники Результат
1. Первенство городской физкультурно-спортивной ассоциации «Олимп» на базе МАУДОДЮСШ № 1
Воспитанники групп для детей от 6 до 7 лет, 
Юшина Т.И., Тимакина Л.П., инструктора по физической культуре
Грамота за спортивные достижения за I место

Подробнее здесь

2. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей»
Богомолов Дмитрий, воспитанник группы № 7 «Осьминожки»
Костина Т.В., воспитатель
Сертификат участника

Подробнее здесь

3. Конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель» Луганцева Н.С., воспитатель Сертификат победителя

Подробнее здесь

4. Городской праздник «Покровская карусель» в рамках VIII Международной Покровской ярмарки Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка» Благодарность управления дошкольного образования администрации города Тамбова

Подробнее здесь

 5. Мастер – класс «Игра. Общение. Движение» для педагогических работников города Тамбова Дудина Н.П., воспитатель

Ермилова Т.Б., педагог-психолог

Сертификат участника

Подробнее здесь

 6.  Профсоюзная квест — игра «Охрана труда 2018» Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 7.  Фестиваль хороводов «Зимние узоры» 
Воспитанники групп для детей в возрасте от 6 до 7 лет, 
Афонина Т.В., педагог дополнительного образования
 Сертификат участника

Подробнее здесь

 8. Городской конкурс детского творчества «Новогодняя феерия»
Ермаков Артем, воспитанник группы № 5 «Капитаны»  
Ермакова Н.В., воспитатель                       
Поляков Роман, воспитанник группы № 12 «Рыбки»   
Свиридова С.В., воспитатель
Диплом  III степени

Диплом  II степени

Подробнее здесь

 9.  Региональный конкурс Общества «Динамо» «Новогодняя игрушка — Динамовский Дед Мороз  и Снегурочка»
Завьялова Кристина, воспитанница группы № 4 «Маячок»
Луганцева Н.С., воспитатель
Диплом III степени 

Подробнее здесь

 10.  Городской конкурс «Новогодняя красавица — 2018»  Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 11.  Городской конкурс детского кино и мультфильмов «Мы родом из детства»  Коллектив МБДОУ «Детский сад № 40 «Русалочка»  Диплом II степени

Подробнее здесь

 12.  Городской чемпионат по биатлону  Назаров Вадим, воспитанник группы № 5 «Капитаны»

Юшина Т.И., инструктор по физической культуре

Диплом III степени 

Подробнее здесь

13. Конкурс чтецов «Живое слово» Стрекалова Мария, воспитанница группы № 5 «Капитаны»

Варганова М.Н., учитель-логопед

Сертификат участника

Подробнее здесь

14. Фестиваль самодеятельного творчества работающей молодежи «Будь собой» Натарова А.А., воспитатель Диплом I степени 

Подробнее здесь

15. Городской конкурс детского хореографического творчества «Танцевальный серпантин — 2019»

 

Ансамбль «Русалочка» в составе воспитанников группы № 5 «Капитаны», № 6 «Островок»,       

Афонина Т.В., педагог дополнительного образования 

Диплом II степени 

Подробнее здесь

16. Городской конкурс детского музыкального творчества «Мелодии детства — 2019» Ансамбль «Ритм» в составе воспитанников группы № 16 «Жемчужинки»,   группы № 17 «Медузы» ,   

Панферова О.В, музыкальный руководитель

Диплом I степени 
 17.  Городской конкурс детского музыкального творчества «Мелодии детства — 2019» Ансамбль «Куколка» в составе воспитанников группы № 12 «Рыбки», № 17 «Медузы»,       

Егорова О.А., музыкальный руководитель

Диплом II степени 
18. Городской турнир по мини-футболу Воспитанники подготовительных групп Сертификат участника

Подробнее здесь