Поздравления ко Дню Матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» – первое слово, которое говорит ребёнок. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем дошкольном учреждении мероприятия ко Дню Матери прошли трепетно и интересно. День начался с беседы и чтения художественных произведений о близком и дорогом человеке — маме. Затем нарисовали портреты любимых мамочек и приготовили им подарки. Также дошколята подготовили замечательные песни, стихи, которые оформят в видео поздравления, и пожелания и разместят их в социальной сети ВКонтакте. Этот день несомненно наполнен добротой и заботой к самым родным и дорогим Мамам, дошколята с особым трепетом выражают им огромную и необъятную любовь!

Все Мамам желаем душевного тепла и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу,  только радостные, счастливые моменты, много веселых улыбок и прекрасное настроение каждый день! Спасибо Мамам за любовь, самоотверженность, бессонные ночи, заботу и нежность. Здоровья до 100 лет,  бодрости, энергии и неувядающих сил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.