Рубрика “Признание” – Юшина Т.И.

Сегодня в нашей рубрике «Признание», приуроченной к Году Педагога и Наставника, Юшина Тамара Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.

Впервые Тамара Ивановна пришла в наше дошкольное учреждение в далеком 1991 году, практически сразу после окончания физкультурного отделения Тамбовского государственного педагогического института ордена «Знак Почета». У Тамары Ивановны накоплен богатейший профессиональный опыт работы с детьми, ее отличают энергичность, открытость, ответственность, инициативность, высокая степень ответственности к своему делу.

Работа Тамары Ивановны направлена на сохранение и укрепление физического здоровья воспитанников. Особое внимание уделяет формированию детского интереса к занятиям физическими упражнениями и спортом, постоянной потребности в них. Благодаря использованию здоровьесберегающих и игровых технологий  обучение основным движениям на занятиях физической культурой у педагога происходит  успешно. Тамара Ивановна является отличным организатором различных спортивных праздников, турниров, соревнований, эстафет. Наши воспитанники под руководством опытного инструктора ведут тренировки по футболу, хоккею, теннису, бадминтону, городошному спорту, принимают активное участие в городских турнирах.

Тамара Ивановна полна сил и профессионального азарта, владеет всеми видами спорта, является кандидатом в мастера спорта по конькобежному спорту, призер городских соревнований по волейболу, постоянный участник забега по легкой атлетике «Пробег». За многолетний плодотворный труд, высокие показатели в организации образовательного процесса, успехи в области физического воспитания дошкольников Тамара Ивановна многократно была награждена Почетными грамотами Управления образования и науки Тамбовской области, Тамбовской областной и городской Думы, администрации города Тамбова Тамбовской области, управления дошкольного образования.

Опытный  Наставник пользуется заслуженной любовью и уважением не только детей, но и коллег. «Тамара Ивановна – отзывчивый, позитивный, добрый человек, и просто хорошая очаровательная женщина, очень интересный собеседник, всегда готова выслушать, направить, прийти на помощь, умеет работать вдохновенно и вдохновлять других!», – так отзываются о ней коллеги.

 Педагог сегодня отмечает свой День рождения. Тамара Ивановна, мы от всей души поздравляем Вас! Желаем никогда не терять форму, всегда оставаться такой же активной, жизнерадостной, оптимистичной! Пусть ваша доброта возвращается к Вам в стократном размере, теплота и сердечность ваших близких постоянно оберегают от невзгод и неприятностей! Пусть Ваш творческий потенциал не иссякает с прожитыми годами, а Ваши воспитанники радуют высокими результатами и своими похвальными достижениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.