Рубрика “Признание” – Дрокова Н.Н.

В Год педагога и наставника мы открываем рубрику «Признание». В рамках рубрики будем рассказывать о педагогах нашего дошкольного учреждения, достигших высоких результатов в сфере воспитания и образования детей.

Открывает нашу рубрику Дрокова Нина Николаевна, самый опытный воспитатель групп кратковременного пребывания № 18 «Мальки», № 19 «Икринки» для детей от 1 до 2 лет. Педагогический опыт работы более 45 лет! Впервые приходя в детский сад годовалыми малышами, дошколята попадают в добрые заботливые руки Нины Николаевны. Её работа направлена на раннюю социализацию детей, позволяющую обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения. Она очень трепетно относится к детям, а они отвечают ей взаимностью. Следует отметить ее кропотливую работу с родителями, которые с уважением и благодарностью относятся к педагогу.

За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса, большой вклад в формирование нравственных основ детей Дрокова Нина Николаевна неоднократно награждалась Почетными грамотами городского, областного и федерального уровня, в том числе Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

В марте текущего года отметила свой очередной день рождения. Но не смотря на возраст Нина Николаевна успешно реализует все поставленные задачи дошкольного учреждения!  Хочется пожелать прекрасному педагогу и наставнику неиссякаемой энергии, здоровья и чувства постоянной значимости в своем деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.