Рубрика “Признание” – Чаплыгина Ю.А.

Сегодня наша рубрика «ПРИЗНАНИЕ» будет посвящена молодому, но очень перспективному педагогу – Чаплыгиной Юлии Александровне. 


В 2020 году Юлия Александровна закончила Воронежский государственный педагогический университет, но в наше дошкольное учреждение пришла всего лишь год назад и уже является незаменимым членом нашего рабочего коллектива. Первыми её воспитанниками стали ребята группы №15 «Улитки». За непродолжительное время работы Юлия Александровна показала себя знающим, творчески работающим педагогом, хорошо владеющим методикой воспитания детей дошкольного возраста. Юлия Александровна работает с энтузиазмом, с большой ответственностью и с любовью подходит к выполнению профессиональных обязанностей. Она очень креативна, исполнительна, ответственна, доброжелательна. К каждому ребенку и родителю умеет подойти тактично и индивидуально.


«Моё желание быть воспитателем пришло не сразу, так сложились обстоятельства моей жизни, что сначала мне пришлось поработать в других сферах деятельности. Перейдя работать в детский сад, я поняла, что это моё призвание. Я получаю от своей работы огромное удовольствие», – говорит молодой педагог. Юлия Александровна старается передать детям все свои знания и умения, старается увлечь, заинтересовать, удовлетворить в ребёнке любопытство и разбудить любознательность. Она является для детей и другом, и партнёром, и заботливой мамой, и мудрым наставником.
Юлия Александровна уже пользуется уважением и в коллективе. Подтверждением этому стало призовое место в конкурсном голосовании «Самый перспективный педагог ДОО», где молодой воспитатель уверенно заняла 2 место.


Сегодня Юлия Александровна празднует свой День рождения! Мы от всей души ее поздравляем и желаем постоянного везения, больших успехов и невероятных возможностей! Желаем реализовать весь свой огромный творческий потенциал! Пусть в жизни у Вас все всегда получается, не сворачивайте с выбранного пути! Удачи во всех начинаниях и высоких профессиональных успехов в работе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.