“Для наших дорогих и любимых”

Вот и пришла весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко, запели птицы и наступил прекрасный праздник – 8 марта! Воспитанники всех возрастных групп постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек – подготовили для них праздничные представления. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций всегда подкупает мам, и, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей! Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники признались в любви своим мамам и бабушкам.

В этом году мамы и бабушки стали активными участницами праздников. Они исполняли роли сказочных героев, исполняли песни и танцевали совместно с детьми. Прошедшие праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта! Желаем безграничного счастья, стабильного благополучия в семье, крепчайшего здоровья Вам и всем Вашим родным. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от ощущения счастья. Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и радостные моменты!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.